Рус/Eng

Веб-форма не найдена.


Новые шале в Церматте

Новое роскошное шале с обслуживанием откроется к новому сезону в Церматте. В шале La Vue находятся 6 апартаментов площадью от 90 до 300 кв. м, самый большой номер может вместить до 10 человек. Шале располагается над Церматтом (до центральной площади  можно за две минуты добраться на частном лифте), из окон апартаментов открывается великолепный вид.

В La Vue также есть собственный спа c сауной, джакузи и хаммамом. В апартаментах есть стильная открытая кухня, к каждой из спален также примыкает собственная ванная комната. Гостям шале также предлагается полный набор дополнительных услуг: завтраки в номер, личный шеф-повар, услуги батлера и консьержа, ежедневная уборка, массажи и спа-процедуры. В дизайне апартаментов используется тема черноносой овцы, одного из символов курорта. Эта тема хорошо знакома гостям отеля Europe, которым владеет Руди Юлен (его семье принадлежит и новое шале). 

Ari Resort к зимнему сезону 2014/15 предлагает два новых шале: Binna и Banja. Апартаменты будут открыты начиная с декабря 2014 года, каждый из них рассчитан на размещение 8-10 человек. Оба шале расположены прямо у горнолыжной трассы (ski-in, ski-out), из окон открывается восхитительный вид на Маттерхорн

^