The Biltmore Hotel Tbilisi 5*
Запросить- Кол-во звезд
- 5
- Страна
- Грузия
- Цены на размещение
номер DBL- от 296 $ за номер за ночь.
Завтрак оплачивается дополнительно 35 $ с человека в день.
Отель The Biltmore Tbilisi расположен в Тбилиси, в 300 метрах от Тбилисского театра оперы и балета. Театр Шота Руставели находится в 400 метрах от отеля The Biltmore Tbilisi, а площадь Свободы — в 1 км. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 18 км.
Мтацминда — отличный выбор, если вам интересны местная кухня, достопримечательности и прогулки по городу.
К услугам гостей терраса для загара, крытый бассейн, сауна, спа-центр и фитнес-центр, а также бесплатная частная парковка. На территории открыты бар и ресторан, в котором подают блюда различных кухонь мира.Стойка регистрации работает круглосуточно. Организован прокат автомобилей. Также в отеле бесплатный Wi-Fi.
Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах также обустроен гостиный уголок. Можно выпить чашечку чая, любуясь видом на реку или город. В собственной ванной комнате каждого номера установлена ванна и биде. Предоставляются тапочки и халаты.Есть семейные номера.
Для бронирования тура обращайтесь к нашим специалистам: soleans@sovintel.ru