Рус/Eng

Веб-форма не найдена.


Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives (Noonu atoll) 5*

Запросить

Забронировать

Название - Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives (Noonu atoll) 5*
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Телефон*
Ориентировочная дата заезда Выбрать дату в календаре (DD.MM.YYYY)
Кол-во дней
Кол-во человек
Категория номера
Согласен(-на) на обработку личных данных*
 

* - обязательные поля

Страна
Мальдивы


Отель расположен в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.

Общие сведения

Moevenpick Resort Kuredhivaru Maldives – настоящий райский уголок, где идеальный белоснежный песок плавно переходит в кристально чистый океан с богатым подводным миром. Отель расположен в атолле в северной части архипелага – здесь гости могут как нигде насладиться нетронутой природой и уединением.

Курорт оформлен в современном стиле. Стильные виллы с панорамными окнами от пола до потолка наполнены солнечным светом, а традиционные мальдивские арочные потолки способствуют циркуляции воздуха и создают ощущение пространства. Выберите водную виллу с прямым спуском в лазурные волны – или поселитесь на берегу в окружении пышной тропической растительности. Здесь каждый день будет приносить энергию и вдохновение, а варианты досуга, обеспеченные инфраструктурой курорта, поистине безграничны! Гости Moevenpick Resort Kuredhivaru Maldives могут отправиться в увлекательное путешествие по красочным рифам с опытным дайвинг-инструктором, успокоить тело и разум в SPA-центре, позаниматься йогой с видом на закат. А настоящим наслаждением для вкусовых рецепторов станет свежайшая рыба, мидии, устрицы, крабы и моллюски с пряными экзотическими специями.

В отеле: 105 номеров, 3 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, массаж, рефлексология, ароматерапия, процедуры по уходу за лицом и телом), йога, тренажерный зал, освещаемый теннисный корт, пляжный волейбол, баскетбол, дайвинг, SUP-серфинг, каяки, виндсерфинг, детский клуб.

Рестораны и бары

ONU Marché – ресторан. Международная кухня. Шведский стол. Открыт для завтраков и ужинов.
Bodumas – ресторан. Блюда из рыбы и морепродуктов. Расположен на сваях над водой. Вид на океан. Открыт для обедов и ужинов.
Latitude 5.5 – ресторан-бар. Международная кухня, блюда из мяса и морепродуктов на гриле. Расположен рядом с бассейном. Открыт для обедов и ужинов.
OAK Lounge – винный бар. Более 250 наименований вин, крепкие напитки, сигары и десерты. Проводятся дегустации.

Описание номеров

В номере: кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, мини-бар, кофемашина, сейф, фен, халаты, тапочки.

Overwater pool villa lagoon (140 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на рассвет (в некоторых номерах) и на лагуну.

Overwater pool villa sunrise (ex. Overwater pool villa ocean sunrise) (140 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на океан и рассвет.

Overwater pool villa ocean (140 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и спуском в воду, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на океан.

Beach pool villa sunset (ex. Beach pool suite sunset) (190 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены среди садов рядом с пляжем. Вид на закат.

Beach pool villa deluxe (ex. Beach pool suite) (190 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Расположены среди садов рядом с пляжем.

Beach pool residence 3-bedroom (230 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, 3 спальни (две - с кроватью king-size, одна - с двумя отдельными кроватями), комната для SPA-процедур, 3 ванные комнаты (две - с ванной и душевой кабиной, одна - с душевой кабиной). Расположены рядом с пляжем. Вид на океан.




Для бронирования тура и получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к специалистам нашей компании: Тел. +7 (495) 232-32-25, soleans@sovintel.ru




^
На сайте работают cookies для улучшения сайта. Продолжая использовать
наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов.