Рус/Eng

Веб-форма не найдена.


Mandarin Oriental Jumeira, Dubai 5*

Запросить

Забронировать

Название - Mandarin Oriental Jumeira, Dubai 5*
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Телефон*
Ориентировочная дата заезда Выбрать дату в календаре (DD.MM.YYYY)
Кол-во дней
Кол-во человек
Категория номера
Согласен(-на) с политикой обработки личных данных*
 

* - обязательные поля

Отель расположен в 20 минутах езды на машине от международного аэропорта Дубая, в 45 минутах – от международного аэропорта Аль-Мактум.

Общие сведения

Безукоризненный сервис и нотки азиатской экзотики отелей Mandarin Oriental теперь и в Дубае! Великолепный Mandarin Oriental Jumeira - это стильный современный дизайн, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. К услугам гостей рестораны и бары, где можно насладиться японской, португальской и международной кухней, и SPA-центр с богатым выбором эксклюзивных процедур.

В отеле: 251 номер, в том числе 78 номеров категории suite, открытые бассейны (один из них – только для взрослых на 6 этаже отеля), 5 ресторанов, кафе, 4 бара, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, хамам, массаж, скрабы, обертывания, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, конференц-залы и банкетный зал (до 500 человек), детский клуб.

Рестораны и бары:

The Bay – ресторан международной кухни. Есть открытая терраса. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Netsu by Ross Shonhan – ресторан-бар. Японская кухня. Концепция «шоу-кухни». Блюда на гриле, суши, сашими. Коктейли, богатая винная карта. Есть открытая терраса. Открыт для ужинов.
Tasca by José Avillez – ресторан-бар. Современная португальская кухня. Коктейли, богатая винная карта. Расположен на 6 этаже рядом с бассейном. Есть открытая терраса. Открыт для ужинов ежедневно, кроме понедельника. В пятницу и воскресенье открыт для обедов. По субботам сервируется бранч.
Sublimotion – гастрономический ресторан инновационной кухни и современных технологий. Высокотехнологичная капсула, где проходит ужин, обеспечивает гостям уникальный мультисенсорный опыт, регулируя температуру, запахи и звуковое сопровождение в соответствии с требованиями момента. Стол на 12 персон. Открыт для ужинов в две посадки: в 18:30 и в 21:30. Ресторан открыт не на постоянной основе, график работы ресторана необходимо уточнять при бронировании.
Beluga – гастрономический ресторан икры. Открыт для ужинов.
Noor Lounge – бар. Чай, кофе. Сервируется послеобеденный чай. Расположен в главном холле. Есть открытая терраса.
The Mandarin Cake Shop – кафе. Сладости, выпечка, чай, кофе.
Sun Vibe – бар. Закуски, коктейли, пиво, мороженое. Расположен рядом с бассейном.


Superior room (55 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город.

Deluxe skyline view room (53 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на Бурж-Халифа.

Deluxe sea view room (58 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на Персидский залив.

Premier sea view room (58 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Прямой вид на Персидский залив.

Mandarin panoramic view room (55 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на город / частичный вид на Персидский залив.

Club superior room (55 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Club deluxe skyline view room (53 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на Бурж-Халифа. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Club deluxe sea view room (58 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на Персидский залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Junior sea view suite (89 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на Персидский залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Skyline view suite (92 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Sea view suite (120 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на Персидский залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Premier sea view suite (120 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Прямой вид на Персидский залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Mandarin sea front suite (160 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, душевой кабиной и парной. Расположены в угловой части здания. Вид на Персидский залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Two bedroom sea view suite (190 кв. м): балконы, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, парная. Вид на Персидский залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Two bedroom premier sea view suite (178 кв. м): балконы, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Вид на Персидский залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Presidential suite (350 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с открытым персональным бассейном на крыше, балконы, гостиные, обеденная зона (стол на 10 персон), 3 спальни (две – с кроватью king-size, третья – с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (две – с ванной, душевой кабиной и парными), гостевой туалет. Расположен на верхнем этаже. Вид на Персидский залив. Гости данного номера имеют особые привилегии.

Royal penthouse (850 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с открытым персональным бассейном (длина 7 м) на крыше, балконы, гостиная, столовая, кухня, кабинет, тренажерный зал, спальня, 2 гардеробные, ванная комната с ванной и душевой кабиной, парная. Дополнительно: персональный лифт. Расположен на верхнем этаже. Панорамный вид на Персидский залив. Гости данного номера имеют особые привилегии.


Для бронирования тура и получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к специалистам нашей компании: Тел. +7 (495) 232-32-25, soleans@sovintel.ru




^
На сайте работают cookies для улучшения сайта. Продолжая использовать
наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов.