Рус/Eng

Веб-форма не найдена.


Отель «Хвоя в горах» 5*

Запросить

Забронировать

Название - Отель «Хвоя в горах» 5*
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Телефон*
Ориентировочная дата заезда Выбрать дату в календаре (DD.MM.YYYY)
Кол-во дней
Кол-во человек
Категория номера
Согласен(-на) с политикой обработки личных данных*
 

* - обязательные поля

Страна
Россия

«Хвоя в горах» – пятизвездочный отель на берегу Манжерокских порогов

Ваше спасение от «последствий цивилизации», стресса и переутомления.


Отель «Хвоя в горах» - первый и единственный пятизвездочный отель Алтая с уникальной концепцией Well-being. Отель который расположился на берегу мощных Манжерокских порогов, где из окон номеров открывается завораживающий вид на горные хребты, таежный лес и мощную необузданную горную реку. А воздух такой, что кружится голова. Ваш незабываемый отдых уже начинается…

Мы понимаем, как важна свобода и беззаботность во время отдыха, и поэтому заботливо включили в стоимость проживания многие локации и услуги на территории отеля. Теперь вы можете выбирать себе активность по душе, не отрываясь от атмосферы отдыха.

Наши самые маленькие гости будут рады провести время в игровой комнате, а так же участвовать в детской анимации.. Родители могут спокойно отдохнуть: профессиональные руки наших сотрудников возьмут на себя заботу о вашем ребенке и его досуг на период, когда вам это больше всего необходимо.

Особенно хочется отметить авторскую кухню ресторана «Пороги». Место ваших невероятных гастрономических и эстетических впечатлений. Мы взяли классическую основу, локальные продукты и добавили к этому миксу авторский взгляд нашего художника – шеф-повара. В нашем ресторане вы в полной мере поймете, что значит «смаковать жизнь в каждом кусочке».

С уверенностью можем отметить, что «Хвоя» - это место вашей мощной перезагрузки, так как у нас получилось объединить отдых с заботой о здоровье. И тут речь - не просто о курорте, мы говорим о целой концепции well-being в отдыхе, реализованной в гостиничном формате.

В стоимость проживания включено:

  • континентальный завтрак,
  • уличный подогреваемый бассейн,
  • спортивный инвентарь,
  • детская комната,
  • анимация и мастер-классы.


Номерной фонд:

Делюкс 21 номер

Размещение 2+1 ребенок до 7 лет без доп.места

Дети проживают бесплатно, завтраки на них включены.

Все делюксы разделены на 3 зоны (3 подъезда грубо говоря), в каждом из которых по 7 делюксов, общая лаунж-зона с камином. В дополнении кухонный гарнитур с обеденным столом.

Шале 15 номеров

Размещение 2+2 (1о доп место! 1 ребенок до 7 лет без доп.места, второй ребенок на доп.месте. До 14 лет бесплатно доп.место, свыше 15-17 лет 6000р/сутки доплата)

В шале: собственная терраса 21,5м2, кухонная зона и капсульная кофемашина, просторные шкафы для вещей, ванная комната с полным комплектом гигиенических приборов, сейф, халаты, тапочки, мини-холодильник, гладилка и утюг.

В шале есть прихожая, основная комната с кухней и ванная комната.

Шале премиум 2 номера

Размещение 4+2 (2а доп.места) – в стоимость включены 6чел, не важно какого возраста.

В шале премиум: собственная терраса 47,5м2, кухонная зона с обеденной зоной, капсульная кофемашина, гладилка и утюг.

В шале премиум: две спальни (у каждой спальни собственная ванная комната, гардероб), холл с диваном, камином и кухонной зоной, в холле есть третий гостевой туалет без душа.


Для бронирования тура и получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к специалистам нашей компании: Тел. +7 (495) 232-32-25, soleans@sovintel.ru




^
На сайте работают cookies для улучшения сайта. Продолжая использовать
наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов.