Рус/Eng

Веб-форма не найдена.


Hotel Angleterre 4

Запросить

Забронировать

Название - Hotel Angleterre 4
Имя*
Фамилия*
E-mail*
Телефон*
Ориентировочная дата заезда Выбрать дату в календаре (DD.MM.YYYY)
Кол-во дней
Кол-во человек
Категория номера
Согласен(-на) с политикой обработки личных данных*
 

* - обязательные поля

Страна
Россия

Отель расположен в центре города, на Исаакиевской площади, в 40 минутах езды на автомобиле от аэропорта.

Общие сведения

Hotel Angleterre расположен в самом центре города, на Исаакиевской площади. Это одна из первых гостиниц, открытых в Санкт-Петербурге. С 1920 года Hotel Angleterre – излюбленное место отдыха аристократии. В оформлении элегантных номеров преобладают пастельные тона. Паркетные полы, льняные покрывала и портьеры создают дивную атмосферу уюта. Гордость отеля – непревзойденная кухня. Ресторан Borsalino предлагает оригинальное итальянское меню, а во время трапезы можно насладиться потрясающим видом Исаакиевского собора.

В отеле: 192 номера, ресторан итальянской кухни, фитнес-центр (тренажерный зал, закрытый бассейн, сауна, массаж), 4 конференц-зала (до 180 человек), кинотеатр, арт-галерея, Wi-Fi доступ в Интернет, услуги консьержа.

Ресторан

Borsalino – ресторан итальянской кухни. Вид на Исаакиевский собор. Открыт для завтраков с 7:00 до 10:30 (в субботу и воскресенье - с 7:00 до 11:00), обедов и ужинов с 11:30 до 00:00.

Описание номеров

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар. Возможно объединение номеров.

Executive room (22 кв. м)

Спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на внутренний дворик.

Superior deluxe room (от 22 кв. м)

Спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на Исаакиевскую площадь и собор.

Studio room (от 25 кв. м)

Двухуровневый номер. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Вид на Малую Морскую улицу.

Junior suite (от 33 кв. м)

Спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Вид на Исаакиевскую площадь.

Deluxe suite (50 кв. м)

Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Вид на Исаакиевский собор.

 

Angleterre Hotel Rus 2025


Для бронирования тура и получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к специалистам нашей компании: Тел. +7 (495) 232-32-25, soleans@sovintel.ru




^
На сайте работают cookies для улучшения сайта. Продолжая использовать
наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов.