Рус/Eng

Веб-форма не найдена.


Новости от туроператора Солеанс 2021

ПРЕМИРОВАНИЕ ШВЕЙЦАРСКИХ ОТЕЛЕЙ - 2020

Buergenstock Resort  в очередной раз получил премию Conde Nast Traveler 2020 Readers' Choice Awards. По результатам опроса читателей этого журнала, являющегося ведущим медиа, пишущем о путешествиях в сегменте премиум, Бюргеншток вошел в число 30 лучших спа-курортов мира.

Valsana Hotel & Appartements вошел в престижный рейтинг отелей Bilanz 2020 в категории, объединяющей отели под слоганом "More sense in the whole".
Этот отель, входящий в сеть Tschuggen Hotel Group, открывает новые горизонты для развития туризма, ориентированного на охрану окружающей среды, и разрушает миф о том, что роскошь наносит урон природе. Valsana - это впечатляющий пример того, как современный отель может рационально использовать природные ресурсы: почти вся энергия, необходимая для комплекса зданий отеля, генерируется, хранится и рециркулируется, аккумулируя отработанное тепло при помощи глубинных геотермальных зондов и собственной ледяной батареи, расположенной в подвальных помещениях.


 Ежегодный Всемирный экономический форум в Швейцарии

burgen.jpgЕжегодный Всемирный экономический форум (ВЭФ) пройдет на территории курорта Бюргеншток c видом на Люцернское озеро с 18 по 21 мая 2021 года. Изменение места и времени форума связано с пандемией коронавируса COVID-19. Традиционно ВЭФ проходит зимой в Давосе.
«Встреча будет проводиться при наличии всех условий, гарантирующих здоровье и безопасность участников и принимающего сообщества. Встреча буде посвящена теме "Великая перезагрузка"… Мировые лидеры соберутся вместе, чтобы разработать общий путь восстановления, сформировать "Великую перезагрузку" в эпоху после COVID-19 и восстановить сплоченное и устойчивое общество», — говорится в сообщении форума.


В Москве прошел семинар, посвященный открытию Швейцарской клиники.

семинар Анри ШеноВ Москве проходил семинар, посвященный открытию в мае 2020 года швейцарской клиники на люцернском озере Анри Шено «Жизнь в гармонии с собой - путь к здоровью». В 2020 году весной в нашей любимой Швейцарии откроется очередная клиника Анри Шено в городке Weggis на Люцернском озере! А это значит, что многие гости бронируют места заранее, чтобы попасть в клинику Анри Шено и любителей здорового образа жизни прибавится!
Chenot Palace Weggis 5* - новый флагманский отель мирового бренда Chenot, специализирующийся на проведении программ и процедур по методу Анри Шено. Цель программ - очищение и оздоровление организма, физическая и психологическая перезагрузка. В комплексе размещается головной офис Chenot Group, научно-исследовательская команда, Учебный Центр и Академия Chenot. Можно посмотреть тут.

Вновь открыт уникальный La Réserve Eden au Lac Zurich *****

La Réserve Eden au Lac ZurichК концу года, некоторые швейцарские отели и рестораны открываются с новым дизайном и уникальными концепциями - идеально подходящими для того, чтобы погрузиться в праздничную атмосферу.
Мы рады сообщить об открытии этой зимой La Réserve Eden au Lac Zurich. Эта уникальное, элегантное и легендарное здание возрождается после нескольких месяцев реновации, вдохновленного творчеством Филиппа Старка и замыслом La Réserve. 
40 номеров и люксов, рестораны и бар: все было переработано, чтобы предложить гостям изысканный стиль, отражающий подлинность и простоту La Réserve. 
La Réserve Eden au Lac Zurich - это воображаемый яхт-клуб, современный и неподвластный времени. Некоторые материалы, такие как лакированное красное дерево, напоминают лодки и мир парусного спорта, как и фотографии регаты, украшающие коридоры. «La Réserve Eden au lac Zurich - это вечный коктейль классических, современных, интеллектуальных и креативных элементов», сказал Филипп Старк


Совместный семинар Soleans и  Sava Hotels&Resorts!

Совместный семинар Soleans и сети отелей SavaHotels&Resorts11 марта 2019 прошел совместный семинар Soleans и сети отелей Sava
Hotels&Resorts! Основной темой семинара стали - термальные курорты Словении. В начале презентации всех гостей приветствовала Генеральный директор Soleans Батищева Инна Васильевна. Далее слово взял Директор по продажам SAVA Hotels & Resorts по русскому рынку г-н  Горазд Гидер, а презентацию курортов и отелей входящих в цепочку SAVA Hotels & Resorts провела г-жа Лариса Ловренчец. Врачи, которые на постоянной основе сотрудничают с нашей компаний, рассказали о пользе посещения термальных курортов. По окончанию семинара прошла викторина, где разыгрывалось много ценных призов от организаторов. Финальным аккордом стал вкусный обед.

НОВОСТИ   ГОРНОЛЫЖНЫХ КУРОРТОВ ШВЕЙЦАРИИ

AletschArena_Wintersport_am_Grossen Aletschgletscher_l (1).jpgАлеч Арена:   бесплатное катание для детей по субботам плюс 50% скидки на проезд для семей!
Открываются новые горнолыжные склоны в регионе  Гштаад: добраться до вершины быстрее и удобнее!
На горнолыжном курорте Мельхзе-Фрутт откроется первый в Швейцарии тренировочный санный спуск.
В Ле Дьяблере появился новый склон с ночной подсветкой.
Новая 800-метровая трасса в Ленке– самый длинный фан-слоуп в Швейцарии.
А также:
Класс обслуживания «Совершенство» в Ледниковом Экспрессе Появится на маршруте в зимнем сезоне 2018 /19.  У каждого пассажира гарантированное место у окна. В обслуживание включены персональный сопровождающий, изысканный гастрономический обед и планшет с развлекательными программами на время путешествия.   
Новая «достопримечательность» Церматта -«Ледниковое путешествие на Маттерхорн»  Подробнее... 

Воркшопы для профессионалов

Воркшоп для профессионаловВ конце октября офис по туризму Швейцарии в России провел несколько воркшопов для профессионалов туристического бизнеса в России.
Компания "Soleans" принимала активное участие в масштабном мероприятии в Ростове-на-Дону 25.10.2018.
Были представлены последние новости на швейцарских курортах.
Компания "Soleans" на семинарах была представлена, как сертифицированный ,опытный и надежный партнер!
(квалифицированный сертификат SWISS TRAVEL SPECIALIST / SWITZERLAND TOURISM ZURICH и статус партнера Швейцарской туристической Национальной корпорации в Российской Федерации и СНГ).

Воркшоп в Посольстве Республики Словения

Посольство Словении в МосквеСотрудники компании Солеанс приняли участие в воркшопе, который состоялся 4 ноября в Посольстве Республики Словения в Москве. С приветственной речью выступил Посол Бранко Раковец.
Прошли презентации курортов от офиса по туризму Словении: Раденцы, Рогашка Слатина, Порторож, Струньян и многие другие. Представители авиакомпании Adria рассказали о своих новых тарифах и новой полетной программе на сезон.


НОВИНКА Солеанс!

Речные круизы по ЕвропеРечные круизы - отличная возможность посмотреть Европу без утомительных переездов. Откройте для себя Европу с новой стороны!

Мы гарантируем:
- комфортабельные каюты,
- живописные пейзажи
- высокий уровень сервиса по выгодным ценам – категории 4*+ de luxe
- питание all inclusive с напитками
- насыщенная экскурсионная программа - ДЕТИ до 15 лет БЕСПЛАТНО!

Рекламный тур «Швейцария Делюкс»

Рекламный тур Швейцария ДелюксС 23.06 по 30.06 состоялся Рекламный тур «Швейцария Делюкс». Во время тура группа посетила музыкальную Женеву,  термальный курорт Лейкербад, горнолыжные курорты Церматт и Санкт-Мориц

Позже были интересные встречи с отелями  Grand Hotel Kempinski Geneva 5 *, The Ritz-Carlton Hotel de la Paix Geneva 5 *, Les Sources des Alpes 5 *, De France by Thermalhotels 4 *, Le  BRISTOL Leukerbad 4 *, Mont Cervin Palace 5 *, Grand hotel Zermatterhof 5 *, Hotel ALEX 4*S , Kempinski Grand Hotel des Bains 5*, Hotel KULM 5 *, hotel Nira Alpina 4*

На курорте Лейкербад были в спа-отелях Les Sources des Alpes 5* и Thermalhotels 4*, а также поплавали в термальных комплексах Leukerbad Therme и Alpentherme.

Протестировали гипотоксичное питание в Leukerbad Clinic и познакомились с оздоровительными программами клиники.

Любовались видами знаменитого Matterhorn и наслаждались национальными блюдами швейцарской кухни во время Findeln Gourmet Pass на курорте Церматт.

Совершили подъем на Corvatsch в Санкт-Морице, на высоту 3303 м.

Наслаждались красивыми видами Швейцарии из окна панорамного поезда Glacier Express.

Некоторые участники поездки продлили сове пребывание в Швейцарии после тура на роскошном курорте Бад Рагац - Grand Hotel Quellenhof And Spa Suites 5*.


Lugano.jpg

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ШВЕЙЦАРИИ

Обновлена информация по групповым экскурсионным турам в Швейцарию на   летний сезон 2018. Более 10 вариантов интересных экскурсионных программ. Заезды   каждую неделю!!! Продолжительность от 4-х дней до 2-х недель. Спешите бронировать.

Семинар: термальные курорты Швейцарии и Словении

12 марта 2018 прошел совместный семинар Soleans и сети отелей Savaсеминар SolansTour
Hotels&Resorts! Основной темой семинара стали - термальные курорты Швейцарии и Словении. 

Участники узнали не только об особенностях курортов, но и о последних
новостях. Так в отеле Grand Resort Bad Ragaz в Швейцарии в апреле 2018
открывается новый семейный Spа-комплекс площадью 550кв.м.

Для семей с детьми до 16 лет, на Бледе открылся 21 марта после реновации Rikli Balance Hotel****s( бывш. Отель Golf 4*).
А особо внимательные, выиграли различные призы, один из которых был - 5 ночей на курорте Раденцы, Словения!


Lugano.jpg

ШВЕЙЦАРИЯ:

Групповые туры 

Обновлена информация по групповым экскурсионным турам в Швейцарию на   летний сезон 2018. Более 10 вариантов интересных экскурсионных программ. Заезды   каждую неделю!!! Продолжительность от 4-х дней до 2-х недель. Спешите бронировать.


stc3229.bro.jpg

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ,  И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ШВЕЙЦАРИИ  

В этом сезоне Женева подготовила для Вас огромный выбор разнообразных мероприятий: спортивные мероприятия и активный отдых на Женевском озере , круизы, оригинальные туры, пешие прогулки и новые открытия. На протяжении всего года в Женеве проходят множество  культурных мероприятий, в т.ч. и бесплатных. Ознакомьтесь с планом мероприятий 


Система железных дорог Швейцарии

Система железных дорог Швейцарии.jpg

Система железных дорог Швейцарии работает также точно, как и Швейцарские часы. Железная дорога надежно связала аэропорты с любой точкой страны. Современные, комфортабельные поезда, отвечают самым высоким стандартам качества и способны удовлетворить запросы самых взыскательных пассажиров. 

Читать далее


Aerovision.jpg

Словенский термальный курорт Терме Олимиа 

удостоен премии "Лучший термальный курорт Европы" от Fashion People Awards. 
6 июня 2016 Г. в Москве состоялась 7-ая церемония вручения премий Fashion People Awards – 2016, организованная агентством Fashion Events. Невероятный масштаб мероприятия подтвердился звездным составом исполнителей.Подробнее...


НОВАЯ УСЛУГА "СОЛЕАНС" !  Организуем и проведем праздничное мероприятие с учетом Ваших пожеланий и бюджета!


my switz logo.jpgC 13 декабря 2015 вы можете купить у нас услугу SBB-доставка багажа Swiss public transport luggage service.  
Подробнее о новой услуге SBB по доставке багажа до места назначения 


Внимание! С 14.09.2015 была введена система снятия биометрических данных во всех консульствах / визовых центрах стран-участниц Шенгенского соглашения. Данная процедура требует записи туриста на посещение дактилоскопии,т. е. личного присутствия туриста при сдаче документов на визу в консульство / визовый центр.

 


^