Revier Mountain Lodge
Запросить- Курорт
- Ленцерхайде / Вальбелла
- Страна
- Швейцария
- Цены на размещение
номер DBL - от 134 CHF за номер за ночь.
Завтрак оплачивается дополнительно CHF 14.
Лодж Revier Mountain расположен на берегу озера Хайдзее в коммуне Ленцерхайде (регион Граубюнден), в 100 м от горнолыжного подъемника Ротхорн.
В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом и виндсерфингом. Автобусная остановка находится прямо у отеля. Зимой бесплатный спортивный автобус доставит гостей до всех основных горнолыжных подъемников региона.
Поездка на автобусе до города Кур занимает 30 минут.
В отеле
прямой доступ к лыжным склонам, бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса и бар.
Все номера с видом на горы. располагают телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой с душем и феном, а также панорамными окнами с видом на горы.
Бесплатный Wi-Fi
Катание на лыжах
Ресторан
Номера для некурящих
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Бар
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Для бронирования тура и получения подробной информации обращайтесь, пожалуйста, к специалистам нашей компании: Тел. +7 (495) 232-32-25, soleans@sovintel.ru
Новости от туроператора Солеанс
Однодневные туры из Москвы
Однодневные туры из Москвы - это чудесная возможность сменить обстановку, зарядиться силами и впечатлениями, не уезжая далеко. Команда Soleans с радостью поможет вам!
Многодневные туры по России
Многодневные экскурсии - автобусные, ж/д и авиа туры в более чем 70 регионов России с насыщенной экскурсионной программой, эрудированными гидами и до мелочей продуманными маршрутами!
| БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ |
|










































